Landesvorstand

Vorsitzender der Landesgruppe

Michael Konnerth
Messelbergstraße 2
73061 Ebersbach Telefon: 0175 246 19 76
E-Mail: michael.konnerth@t-online.de

Ehrenvorsitzender der Landesgruppe

Alfred Mrass
Lichtensternstr.7/1
74343 Sachsenheim
Telefon: 07147-92071
E-Mail: alfred.mrass@t-online.de

Stellv.Landesvorsitzende

1. Helge Krempels
Schlieffenstr.11
Telefon: 07141-6488720
E-Mail: ute_helge@gmx.de


2. Harriet Stefani
E-Mail: kanzlei@stefani.de


3. Ines Wenzel
Herbert-Hover-Str. 42, 73074 Heilbronn
Telefon: 07131-1200337
E-Mail: ines@grempels.de

Schriftführer


Kassenwartin

Anna Fleischer
E-Mail: anna.fleischer@web.de

Rechnungsprüfer


Stellv. Rechnungsprüfer

S. Mai
E-Mail: sunny.roth(äd)gmx.de
Telefon: 07151-944522

Frauenreferat

Gerlinde Zekel
Am alten Schulhaus 3
73434 Aalen
Telefon: 07366-2407 E-Mail: helmuth.zekel@t-online.de

Jugendreferat


Kulturreferat

Helmut Wolff
Merkurweg 20
71776 Benningen a.N.
Telefon: 07144-1309406
E-Mail: herm-wolff7@gmx.de

Kulturreferat KBA

Jutta Bahmüller
Querstr. 45
74343 Sachsenheim
E-Mail: jutta.bahmueller@kreisgruppe-sachsenheim.de
Telefon: 07147-13457

Referat für Soziale Angelegenheiten


Internetreferat

Heidrun Rau
E-Mail: mail@hrau.de

Pressereferat

Heidrun Rau
E-Mail: mail@hrau.de

Referat Organisation und Veranstaltung

Astrid Göddert
Nickeleshalde 59
88400 Biberach
Telefon: 07351-32783 u. 0173-3826935
E-Mail: Astrid.Goeddert@gmx.de

Rechtsreferat

Harriet Stefani
E-Mail:kanzlei@stefani.de

Beisitzer

Horst Fleischer
Süd-Str. 27
74211 Leingarten
Telefon: 07131-4046111
E-Mail: horstfleischer(äd)hotmail.com